Tennis Club Hastière

0rganisation du Tennis Club Hastière

L'asbl 'Hastière Tennis Club'

L'asbl 'Hastière Tennis Club' est la partie qui gère toutes les activités du club.
Son comité se compose de :

Eric Henquet

Président/Administrateur

0477/70.60.78

henquet.eric@live.be

Rémi Materne

Vice-président

0499/62.28.39

ninirems@hotmail.com

Cyril Paulet

Vice-président

0476/56.34.92

cyril1104@hotmail.com

Charles Sirjacques

Secrétaire/Administrateur

0496/11.91.99

charles.sirjacques@gmail.com

Claude Dubois

Trésorier / Responsable interclubs

0477/57.78.45

cdelec@skynet.be

Viviane Gilles

Trésorier/Administrateur

0474/46.60.78

vivianegilles07@gmail.com

Christophe Paulet

Responsable Club house

0479/30.62.78

christophe.paulet@forem.be

Michel Delbart

Membre

0479/35.37.53

delbartmichel@skynet.be

Didier Denayer

Membre

0477/73.69.01

didier.denayer@hotmail.be

Florent Gilles

Membre

0472/37.17.31

gillesflorent126@gmail.com

Yannick Henin

Membre

0498/07.79.90

henin.yannick@gmail.com

Michel Macaux

Membre

0477/65.57.09

macauxmichel@hotmail.com

Loïc Martinot

Membre

0498/61.21.88

martinot1985@gmail.com

La commission cuisine

La commission cuisine est composée de quelques bénévoles. Elle est garante de la bonne gestion du bar et de la cuisine, et organise les différentes activités festives du club.

Nos sponsors

Tennis Club Hastière - Tous droits réservés